Лодка плывя со скоростью 7,5 км/ч , за t часов прошла s км . 1) s- f(t). Задайте формулой функции f ( t ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=7,5*t У тебя ещё второе задание должно быть. Вообщем вот оно: s(1,8)=7,5*1.8=13,5 s(2,5)=7,5*2,5=18,75
Гость
свяжи три параметра (часы - время "t", км - расстояние "s" и скорость "v" - км/ч) в 1 формулу. пусть тебя не смущает f(t) это просто функция, которая выражает твою формулу. s = v * t, s=7,5t