На предыдущих уроках ты познакомился с тем (авторы учебника) , какие потребности населения твоего края не удовлетворяются или удовлетворяются не в полной мере местным производством или местной сферой услуг. Среди товаров и услу...
На предыдущих уроках ты познакомился с тем (авторы учебника) , какие потребности населения твоего края не удовлетворяются или удовлетворяются не в полной мере местным производством или местной сферой услуг. Среди товаров и услуг , в которых нуждается население твоего края,есть такие, которыми население обеспечивают соседние территории или другие страны. Попробуй перечислить такие товары и услуги.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
В Тюменской области есть газ и нефть она снабжает и пополняет наши запасы