Лодка проплыла некоторое расстояние по озеру за 4 часа.такое же расстояние плот проплывет по реке за 12 часов . сколько времени затратит лодка на такой же путь по течению реки и против течения реки?Решите без Х

Лодка проплыла некоторое расстояние по озеру за 4 часа.такое же расстояние плот проплывет по реке за 12 часов . сколько времени затратит лодка на такой же путь по течению реки и против течения реки? Решите без Х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по течению 12:4=3 часа против течения 1+1=2 часа 2*3=6 часов