Лодочка плыла а дети бежали за нею кричали и впереди себя нечего не видели ,и в лужу упали разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодочка - подлежащее, плыла - сказуемое, а - союз, дети - дополнение, бежали за нею - сказуемое, кричали - сказуемое, и - союз, впереди себя - обстоятельство, ничего не видели - сказуемое, и - союз, в лужу - обстоятельство, упали - сказуемое Легко и просто :)