Лодочник по озеру ( в стоячей воде) плыл 2 часа со скоростью 7 км/ ч. какое расстояние проплыл лодочник?как составить задачу и решить ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано Время - 2 часа Скорость - 7км/ч Найти Путь Решение 2*7=14(км) проплыл лодочник Ответ: 14 км как составить задачу и решить ее Для задачи нужно условие, и вопрос, а решаем ее опираясь на знания, свои и ближнего...