Лог по основанию 1/ корень из 3 числа 9 корней третей степени из трех Прошу прощения. Пишу с телефона. Не удобно Кто сможет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) log по основанию 3 в степени одна вторая от 3 в четвертой стапени = 2log по основанию 3 от 3 в четвертой степени, по свойству 2 внесем в спень числа 3, получится log по основанию 3 от 3 в четвертой стпени, по свойству тройки сокращаем и ответ 8