Log1/2 log корень из 3 log 8 по основанию 2 - это все 1 пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]log_{\frac{1}{2}}log_{\sqrt{3}}log_28[/latex] специально обозначу скобками то, с чем мы работаем, да и вообще на глаз так легче выглядит: [latex]log_{\frac{1}{2}}(log_{\sqrt{3}}(log_28))[/latex] теперь решаем столь лёгкий примерчик, начнём справа:  [latex]log_{\frac{1}{2}}(log_{\sqrt{3}}(log_28))=log_{\frac{1}{2}}(log_{\sqrt{3}}3)=log_{\frac{1}{2}}2=-1[/latex]