Логическая задача Придется идти пешком по острову. Стоит 45-градусная жара.  Как удобнее всего преодолевать пески? а) Босиком, б) в сланцах,в) надев ботинки

Логическая задача  Придется идти пешком по острову. Стоит 45-градусная жара.   Как удобнее всего преодолевать пески?  а) Босиком, б) в сланцах, в) надев ботинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же одеть ботинки. Песок очень горячий, босиком не походишь, а тапочки сильно открыты.