Логическая задача:В концерте принимали участие ребята из вокального кружка. Известно,что Маша выступала 3 раза,Саша-5 раз, Дима-4 раза,а Толя-2 раза. Три ребенка не принимали участие в концерте,а остальные выступили по одному р...

Логическая задача: В концерте принимали участие ребята из вокального кружка. Известно,что Маша выступала 3 раза,Саша-5 раз, Дима-4 раза,а Толя-2 раза. Три ребенка не принимали участие в концерте,а остальные выступили по одному разу. Сколько ребят посещают кружок,если известно ,что всего было 45 номеров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложи детей которые выступали по несколько раз и еще трех которые не выступали будет 17, Теперь от 45-17=28- это ответ.