Логичность речи 7. Исправьте ошибки на логичность: 1) Тема данной статьи принципиально отличается от других статей, помещенных в сборнике. 2) Я как бы сказала ему все, а он как бы промолчал. 3) Студентам на экзамене обычно не х...

Логичность речи 7. Исправьте ошибки на логичность: 1) Тема данной статьи принципиально отличается от других статей, помещенных в сборнике. 2) Я как бы сказала ему все, а он как бы промолчал. 3) Студентам на экзамене обычно не хватает полчаса времени на подготовку. 4) В текущем году успешно протекает работа над но¬выми сортами пшеницы. 5) Плодами своего труда должны пользоваться, кто работал на этой земле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тема данной статьи принципиально отличается от других статей, помещенных в этот сборник 2) Я сказала ему все, а он промолчал. 3) Студентам на экзамене обычно не хватает получаса времени на подготовку. 4) В текущем году успешно протекает работа над но¬выми сортами пшеницы. 5) Плодами своего труда должны пользоваться,те кто работал на этой земле.