ЛОГИКАААААА!!!! ВОПРОС: Укажите, требования каких логических законов (тождества, непротиворечия, исключенного третьего, достаточного основания) нарушены в приведенных примерах. Ответ пояснить. "Если вам нужно срочно увеличить в...

ЛОГИКАААААА!!!! ВОПРОС: Укажите, требования каких логических законов (тождества, непротиворечия, исключенного третьего, достаточного основания) нарушены в приведенных примерах. Ответ пояснить. "Если вам нужно срочно увеличить вашу семью, наш фотограф сделает это моментально" (объявление в фотоателье). Мой ответ: В приведенном примере нарушен закон тождества, т. к. допущена возможность двойного истолкования высказывания «увеличить вашу семью». ПРЕПОД НЕ ПРОПУСКАЕТ ГОВОРИТ, ЧТО НЕВЕРНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может он её увеличивает, фокусом ?