"Логогриф - это загадка, в которой задуманное слово получается различное значение от выбрасывания или прибавления слогов или букв. Для самых смекалистых логогриф от юного волшебника: Его как память давних ран, На теле носит ве...

"Логогриф - это загадка, в которой задуманное слово получается различное значение от выбрасывания или прибавления слогов или букв. Для самых смекалистых логогриф от юного волшебника: Его как память давних ран, На теле носит ветеран. Наоборот его прочти - И грянет музыка в пути."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово -ШРАМ на оборот Марш, кажется так