Ломаная состоит из двух звеньев.Какой длины они могут быть,если длина ломаной 11см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см           10см 2см            9см 3см            8см 4см            7см 5см            6см 6см            5см 7см            4см 8см            3см 9см            2см 10см          1см может быть очень много  способов  например: 5,5см          5,5см 6,3см          4,7см ПОНЯТНО КАК  ДЕЛАТЬ?)**