ЛОМАНАЯ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЗВЕНЬЕВ. КАКОЙ ДЛИНЫ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ,ЕСЛИ ДЛИНА ЛОМАНОЙ 11 СМ? ЗАПИШИ ЭТИ ДАННЫЕ В ТАБЛИЦЕ. ДЛИНА ПЕРВОГО ЗВЕНА(В СМ) ..,.,.,.,., ДЛИНА ВТОРОГО ЗВЕНА (СМ) .,,.,.,. КАК ЗАПИСАТЬ ДАННЫЕ В ТАБЛИЦУ!!!!!!...
ЛОМАНАЯ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЗВЕНЬЕВ. КАКОЙ ДЛИНЫ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ,ЕСЛИ ДЛИНА ЛОМАНОЙ 11 СМ? ЗАПИШИ ЭТИ ДАННЫЕ В ТАБЛИЦЕ. ДЛИНА ПЕРВОГО ЗВЕНА(В СМ) ..,.,.,.,., ДЛИНА ВТОРОГО ЗВЕНА (СМ) .,,.,.,. КАК ЗАПИСАТЬ ДАННЫЕ В ТАБЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как записать правильно в таблице
Ответ(ы) на вопрос:
надо начертить таблицу как в учебнике и вписать данные.
1 звено- 6 см.
2 звено 5 сантиметров
ничего сложного, аккуратно нарисуй