Ломаная состоит из двух звеньев.Длина первого звена 1 дм длина второго - на 3см меньше.начерти эту ломаную. Узнай её длину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм = 10 см - длина первого звена 1) 10-3=7 (см) - длина второго звена 2) 10+7=17 (см) - длина всей ломаной К сожалению, по ряду причин, фото ломаной предоставить не могу, но она должна выглядеть, к примеру, таким образом - V, конечно же с разной длиной звеньев, которые получились у нас в решении...
Гость
длина  2  звена  7  см  длина  всей  ломаной  17  см