ЛОМАЮ ГОЛОВУ СИЖУ В ШКОЛЕ ЗАДАЛИ ОТВЕТИТЬ НА ПЯТЬ ХИТРЫХ ЗАДАЧЕК ПОМОГИТЕ-1 ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ КОГДА ВИДИШЬ ЗЕЛЁНОГО ЧЕЛОВЕЧКА?2ЧЕМ ОКАНЧИВАЕТЬСЯ ДЕНЬ И НОЧЬ?3КАКИХ КАМНЕЙ В МОРЕ НЕТ?4 КАК С ПОМОЩЬЮ ОДНОЙ ПАЛОЧКИ СДЕЛАТЬ ТРЕУГОЛЬН...

ЛОМАЮ ГОЛОВУ СИЖУ В ШКОЛЕ ЗАДАЛИ ОТВЕТИТЬ НА ПЯТЬ ХИТРЫХ ЗАДАЧЕК ПОМОГИТЕ-1 ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ КОГДА ВИДИШЬ ЗЕЛЁНОГО ЧЕЛОВЕЧКА?2ЧЕМ ОКАНЧИВАЕТЬСЯ ДЕНЬ И НОЧЬ?3КАКИХ КАМНЕЙ В МОРЕ НЕТ?4 КАК С ПОМОЩЬЮ ОДНОЙ ПАЛОЧКИ СДЕЛАТЬ ТРЕУГОЛЬНИК ПРИ ЭТОМ ЕЁ НЕ ЛОМАТЬ И ВОБЩЕМ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЦЕЛАЯ?5НА СТОЛЕ ЛИЖИТ 1 ЯБЛОКО ЕГО РАЗРЕЗАЛИ НА 4 ЧАСТИ СКОЛЬКО ЯБЛОК НА СТОЛЕ?
Гость
1) Переходить дорогу. 2)Мягким знаком 3)Сухих 4)Поставить 2 зеркала (в этом не совсем уверена) 5)Одно
Гость
день и ночь оканчиваются мягким знаком в море нет подводных камней на столе 1 яблоко