Ломоносов родился недалеко от Архангельска. В 1730 году он пешком отправился в Моск?
Ломоносов родился недалеко от Архангельска. В 1730 году он пешком отправился в Моск??у учиться.
а) один шаг занимает 1 секунду.Сколько шагов можно сделать за 1 минуту, сколько за 1 час .
б) длина шага равна 90см. Какое расстояние можно пройти за 10000 шагов
в) Обозы из Архангельска в Москву шли 42 дня по 6 часов в день со скоростью 5 км/ч. Вычисли расстояние от Архангельска до Москвы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))))}))))})))))))))))))))