Look and say: a)who is ill b) who is getting better c) who is well ПОМОГИТЕ !!! ЕСТЬ СТИВ ОН ЛЕЖИТ НА КРОПАТЕ ВРОДЕ ОН БОЛЬКО МАРТИНУ ЛУЧШЕ РИ ЗДОРОВ КОРОЧЕ ПРИНЕС КОМУТО ПОЕСТЬ К ЭТО НАПИС...

Look and say: a)who is ill b) who is getting better c) who is well ПОМОГИТЕ !!! ЕСТЬ СТИВ ОН ЛЕЖИТ НА КРОПАТЕ ВРОДЕ ОН БОЛЬКО МАРТИНУ ЛУЧШЕ РИ ЗДОРОВ КОРОЧЕ ПРИНЕС КОМУТО ПОЕСТЬ К ЭТО НАПИСАТЬ ПО АНГЛИЙСКОМУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
stiv is ill, Martin is getting better, Martin is well.