НА DVD диск объемом 4.7 гбайта записан квадрозвук , время которого определено в целых количествах минут , с разрядностью 24 юита частотой 96 КГц. Этот звук был перекодирован в стереозвук и переписан на СД диск объемом 700 МБайт...

НА DVD диск объемом 4.7 гбайта записан квадрозвук , время которого определено в целых количествах минут , с разрядностью 24 юита частотой 96 КГц. Этот звук был перекодирован в стереозвук и переписан на СД диск объемом 700 МБайт и частотой 22 Кгц . Какое число наиболее близко к разрядности , полученной при такой записи ? 1) 14 2) 15 3 ) 28 4)30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что ответ 2)15