Укажите номера словосочетаний и выражений, в которых есть причастия. Определите их тип и запишите. 1. Морозный день 2. Мороженые овощи 3. Замороженная в банке клубника 4. Морозильная установка 5. Подморозивший лужи ветер 6. Ка...

Укажите номера словосочетаний и выражений, в которых есть причастия. Определите их тип и запишите. 1. Морозный день 2. Мороженые овощи 3. Замороженная в банке клубника 4. Морозильная установка 5. Подморозивший лужи ветер 6. Катался, заморозив руки 5.2. Укажите номера словосочетаний и выражений, в которых есть причастия с зависимым словом. Прошу помочь, я сделала всё кроме этого задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Морозный день 2. Мороженые овощи