Look at the pictures and say what Mag and Alex_____________________________________________________________________________________________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мэг делает свою домашнюю работу,накрывает стол,моет посуду,кормит своих питомцев,поливает цветы. Алекс ходит по магазинам,застилает кровать,отвечает на телефонные звонки,убирается в комнате,берет своего питомца на прогулку,чинит свой велосипед.