Look at the pictures . say what they are doing Не is -картинка мальчик чистит зубы He is - картинка мальчик катается на велосипеде It is -картинка собачка ест из миски the girl is- картинка девушка слушает музыку we are - ка...

Look at the pictures . say what they are doing Не is -картинка мальчик чистит зубы He is - картинка мальчик катается на велосипеде It is -картинка собачка ест из миски the girl is- картинка девушка слушает музыку we are - картинка поет хор they are-картинка старушки общаются She is- картинка мама смотрит телевизор It is-картинка львенок на черепахе лежит The doys are-картинка мальчики играют в футбол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is cleaning his teeth. He is riding a bike. The dog is eating The girl is listening to music We are singing They are talking She is watching TV It is lying on the turtle The boys are playing football