Look at these pictures. What do they looc like?Are you sure? Talk to your friend. Write sentences like this

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на эти фотографии. Что же они выглядят? Вы уверены? Поговори со своим другом. Напишите предложения вроде этого:     (я не поняла на какие фотографии) и в слове Looc ты написала не правильно! правильно Look