Лошадь бежит рысью. Вода бежит ручьями.У моего друга мягкий характер. на столе лежит мягкий хлеб. Горят в печи дрова. С холоду щёки горят. На стене весит ковёр. Красив белоснежный ковёр зимы! (Спиши те предложения,в которых мн...
Лошадь бежит рысью. Вода бежит ручьями.У моего друга мягкий характер. на столе лежит мягкий хлеб. Горят в печи дрова. С холоду щёки горят. На стене весит ковёр. Красив белоснежный ковёр зимы! (Спиши те предложения,в которых многозначные слова употреблены в прямом значении.)
Ответ(ы) на вопрос:
Вода бежит ручьями, на столе лежит мягкий хлеб, горят в печи дрова, на стене весит ковер.