Лошадь движется на арене по окружности а-если лошадь прошла по ранее один круг,то длинна пути равна длинне окружности Б-если лошадь прошла по арене один круг,то перемешение Равно длинне окружности В-если лошадь прошла по арене ...

Лошадь движется на арене по окружности а-если лошадь прошла по ранее один круг,то длинна пути равна длинне окружности Б-если лошадь прошла по арене один круг,то перемешение Равно длинне окружности В-если лошадь прошла по арене половину окружности,то перемешение равно радиусу окружности Г-еслм лошадь прошла по арене один круг,то длина пути равна нулю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - верно б - неверно (правильно так - перемещение равно нулю) в - неверно (правильно так - перемешение равно диаметру окружности) г - неверно (правильно так - длинна пути равна длинне окружности)