Лошадь может прожить 25 лет,а черепаха в 12 раз дольше.коршун может пржить на 182 года меньше,чем черепаха,и на 48 лет больше,чем ворона.заяц-в 7раз меньше,чем ворона,и в 5 раз меньше,чем медведь.определи продолжительность жизн...

Лошадь может прожить 25 лет,а черепаха в 12 раз дольше.коршун может пржить на 182 года меньше,чем черепаха,и на 48 лет больше,чем ворона.заяц-в 7раз меньше,чем ворона,и в 5 раз меньше,чем медведь.определи продолжительность жизни птиц и животных.построй диаграмму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25*12=300 (лет)-живёт черепаха 2)300-182=118 (лет)-живёт коршун  (это только 2 действия дальше не могу:)