Лошадь поминутно то въезжала на сугроб,то проваливалась в яму разбор предложения и схема про однородные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ. нар. гл. лошадь поминутно то вьезжала на _______ _._._._._._._ ________ ________ сущ. гл. сущ. на сугроб , то провалилась в яму _ _ _ _ _ _ ___________ _._._ ___________ (повеств. невоскл. простое. двусоставное, распространенное. осложнено) схему нарисуй так. квадратная скобка потом две линии (как глагол подчеркивают) запятая и опять подчеркивантэие глагола. НО подчеркивания в кружке обводи. потом опять квадр. скобка.