Лошадь.... то есть говорит... кошка... то есть говорит... лягушка... то есть говорит... петух...... то есть говорит.... свинья ..... то есть говорт....
Ответ(ы) на вопрос:
Лошадь ржёт, тоеть говорит: "Иго-го"! Кошка мяукает, то есть говорит: "Мяу"! Лагушка квакает, то есть говрит: "Ква"! Петух кукарекает, то есть говорит: "Кукареку"! Свинья хрюкает, тоесть говорит: "Хрю"!
Не знаю, какое отличается