Лошадь тянет плуг с силой в 350H.Какую работу совершит лошадь пройду борозду в 25 м

Лошадь тянет плуг с силой в 350H.Какую работу совершит лошадь пройду борозду в 25 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=F*S=350*25=8750[Дж]=8,75[кДж]
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы