Лошади на фронте перевозили грузы, артиллерийские орудия. Указать части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошади(сущ) на(предлог) фронте(сущ) перевозили(глагол)грузы(сущ), артиллерийские(прилаг) орудия(сущ).
Гость
Лошади (кто? -- существительное) на (предлог) фронте (где? -- наречие) перевозили (что делали? -- глагол) грузы (что? -- существительное), артиллерийские (какие? -- прилагательное) орудия (что? -- существительное).