Ловах отодвигать, приехать, разъединить, соединить найти приставку и корень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отодвигать - ото-приставка,двиг-корень Приехать- при-приставка,ех-корень Разъединить-разъ-приставка,един-корень Соединить-со-приставка,един-корень
Гость
ОТО(приставка) + ДВИГ(корень)+ать ПРИ( приставка) + ЕХ(корень)+ать РАЗЪ(приставка) + ЕДИН(корень)+ить СО(приставка) + ЕДИН(корень)+ить