Ловля рыбы- Обработка дерева- Производство металла- Изготовление посуды-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловля рыбы - водоем, в котором рыба обитает (речка, озеро, пруд, море). Рыболовные снасти. Для ловли рыбы, например, в море, нужна лодка или судно. Хорошая погода. Обработка дерева - материал (само дерево), различные ножи, рубанки, стамески. Производство металла - материал (сам металл, руда), печь или другой источник повышенной температуры.  Изготовление посуды - материал (глина), печь для обжига, гончарный круг.