Ложка стоит 3 руб вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложок

Ложка стоит 3 руб вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*4=12 5*4=20 20-12=8 Ответ:На 8 рублей
Гость
1)3•4=12(руб)-Цена 4 ложек 2)4•5=20(руб)-Цена 5 вилок 3)20-12=8(руб) Ответ: На 8 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы