Л....сичка-сестричка шубку подшивает. Обьясни правописание слов с пропущеными буквами. Найди в предложениях слова в которых написание букв обозначающих парный согласный звук на конце слова надо проверять .Объясни написание э...

Л....сичка-сестричка шубку подшивает. Обьясни правописание слов с пропущеными буквами. Найди в предложениях слова в которых написание букв обозначающих парный согласный звук на конце слова надо проверять .Объясни написание этих слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шубка - проверочное слово ШУБА Лисичка-проверочное слово ЛИСА