Lt;pgt;Помогите!! 7 класс...Надо написать сочинение на тему "Горе-мечтатель".... Вот так?

<p>Помогите!! 7 класс...Надо написать сочинение на тему "Горе-мечтатель".... Вот так??е начало....: </p> <p>Всё больше машин приходит на помощь человеку. И кое-кто начинает думать, будто они со всем освободят нас от труда. Именно об этом мечтает мой знакомый Фома. Уж так хочется ему, чтобы робот всё делал за него! Однажды...</p> <p>........................................................................</p> <p> Вывод : </p> <p>Выходит, даже с роботом без учения не обойтись.</p> <p> </p> <p> </p> <p>Включите в рассказ диалог, описание робота и мальчика.</p>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жестоко слмл4пнь5 р5зр