Lt;pgt;составь словарный диктант из трудных на твой взгляд,слов.Включи в него 5 наре?

<p>составь словарный диктант из трудных на твой взгляд,слов.Включи в него 5 наре??ий, 5 глаголов в неопределенной форме,5 имен существительных с шипящими на конце и 5 имен существ. с разными непроверяемыми орфограммами. пользуйся словарями учебника.</p>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антракт-перерыв Дегустация-оценивание Лозунг-плакат Финал-конец