Lt;spangt;Слова:arm,lt;br /gt; bus, nut, car, farm,lt;br /gt; funny, garden, mum, park, number, Russia, scarf, star, start, under,lt;b

<span>Слова:arm,<br /> bus, nut, car, farm,<br /> funny, garden, mum, park, number, Russia, scarf, star, start, under,<br /> cupboard, butterfly. выпиши слова в два<br /> столбика: короткий звук (а) и долгий открытий звук (а).</sp что такое nut
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короткий звук (а) bus, nut, funny, mum, number, Russia, under, cupboard, butterfly. долгий открытий звук (а) arm, car, farm, garden, park, scarf, star, start. nut - орех, гайка, псих.