Любите благочестиво завалить бычка и поесть мясца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. мяса не ем, быков люблю (животных) . Все имеют право на жизнь.
Гость
заклающий вола-то же, что и убивающий человека
Гость
Бычка-легко !,давно было, но Бог даст вспомнится.
Гость
Если не разводить телят - у коров молока не будет. А рождаются не сплошь телки, но и бычки. И куда их девать? Люблю поесть мяса, да. Люди вырастили этих животных специально.
Гость
Я ем Биг Маги. Чувство будто еш бычка. А на самом деле вигетерианствуеш :0) Оч вкусно и гуманно.
Гость
мне жалко животных
Гость
Люблю, когда в равных справедливых условиях. Замкнутая арена. Ты и бык. И кто кого. Вали благочестиво на здоровье и кушай.
Гость
Иногда хоцца мясца-покупаю.
Гость
неа.. по факту получается что с таким же успехом можно и человека есть