Любите ли вы сериал Сверхъестейственное?
Любите ли вы сериал Сверхъестейственное?Как вы думаете что ждёт Сэма и Дина в пятом сезоне, будут ли новые неожиданные повороты и увидим ли мы в кадре Бога или Архангела Михаила?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Имею в домашней коллекции. Периодически между делом пересматриваю. Видимо не увидим. Режиссёр и сценарист Бога, архангелов и святых видимо к сверхъестественному не относят.
Обожаю
без первых четырех цифр 9385z.pe/hf0/hG.html
Это мой любимый сериал! Новый сезон жду с нетерпением. Думаю неожиданных поворотов будет не меньше, чем в 4 сезоне. Руби меня вообще убила ) Бога, думаю, не увидим, а вот архангела есть шансы. И отношения, мне кажется, между братьями накалятся еще сильнее.
Очень люблю. Мне кажется, что один из братьев должен погибнуть. Например, Сэм.
Не лучший повтор фантастических триллеров прошлых лет, скучно смотреть.
Да очень. А насчет 5 сезона, так это как создателям захочется.
Один раз посмотреть, и больше не надо.