Поподробнее раскажите о цифрах
Поподробнее раскажите о цифрахесли на часах 11:11,22:22 или 15:15 и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
а вы фиксируйте свои мысли в тот момент когда на часах видите эти цифры, это подсказки... то о чём думаете или то, что чувствуете...
а что именно даст вам знание цифр?
Не переживайте, после 23:23 все закончится :-)
1. Нельзя даже вкратце рассказать о том, чего не бывает, а уж поподробнее.. . Не существует цифр 11, 15, 22 2. Часы измеряют течение времени, а не цифр. Вам бы определиццо - про цифры интересует, или про приборы измерения времени. Отдохнуть бы Вам. И арифметику изучить немножко на досуге в рамках самых начальных знаний уровня начальных классов средней школы.