Любовь во Франции - это комедия, в Англии - трагедия, в Италии - опера, в Германии - мелодрама.. а в России?))..
Любовь во Франции - это комедия, в Англии - трагедия, в Италии - опера, в Германии - мелодрама.. а в России?))..О любви в вышеперечисленных странах сказала Маргарита де Блессингтон....русскую любовь она не познала видно:-))
Доброго времени суток, уважаемые философы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в РОССИИ любовь это жизнь, в которой комедия, трагедия, опера, мелодрама, а также траги-фарс и триллер с элементами эротики, причем одновременно и каждодневно !!!:):) думаю, она много потеряла не испытав любовь по-русски... ( как говорится "зря прожила жизнь")...
Гость
Любовь, если она ...НОРМАЛЬНАЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, то она - хоть на Украине, хоть - в Африке ЛЮБОВЬ. В данной ситуации, в первую очередь, всё зависит от самих любящих , и , во вторую ...-как кому ...повезёт )))
Гость
И во Франции, и в Англии, и в Италии, и в Германии.... ДАР БОЖИЙ! Нет географии у этого Чувства.... анатомия.... СЕРДЦЕ:)))
Гость
долг..
Гость
"Этот стон у нас песней завется... "
Гость
РОМАНс .
Гость
тогда в России - криминал*)))
Гость
Всё в куче и плюс ещё взаимный мордобой
Гость
Здравствуйте. А в России это "горючая смесь" - коктейль из всех возможных жанров, замешанный на страсти, наивности, гордости, безрассудстве, измене и верности. Это - песня: то надрывным плачем, звучащая в ночи, то тихой нежностью окутывающая, то звучащая жутким стоном разбитого сердца, то возносящая до самых высот и дарящая крылья...
Гость
А в России традиционно рифмуют "любовь" и "кровь" :(((
Гость
Это тяжкий крест: она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу...
Гость
Триллер...
Гость
драма всей жизни... у нас в крови самопожертвование... слышала одну версию от какого слова произошло-ЖЕЛАННЫЙ, один профессор уверял что от слова жалеть
Гость
Это Воскрешение вопреки "здравому смыслу"!
Гость
Хождение по мукам...
Гость
Любовь по-русски. Женщина ломает комедию, для тещи трагедия, муж поет арии, дети с ужасом наблюдают это кино и все это "смазано немного" спиртным, чтоб жизнь малиной не казалась....
Гость
Любовь - это вообще научная фантастика...
Гость
Трагикомедия)).
Гость
а в России - это Жизнь... . А по сути, не по стране судят а по чувствам человека, у каждого может быть и трагедия и комедия... и Жизнь...
Гость
И комедия, и трагедия, и мелодрама. Вот насчет оперы сомневаюсь. А вот деньги -это "да"!
Гость
А в России это все одна большая сборная солянка. Зато не пресно и вкусно! Приятного аппетита!)
Гость
Бизнес