Любви все возрасты покорны...Это о любви к Господу? Иначе несуразица получается...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не считаю, что это несуразица. Это - о любви к человеку. Любовь -понятие всеобъемлющее. Это - не страсть. И к сексу имеет мало отношения. Ну, если не понимать её однобоко - как отношения между мужчиной и женщиной. Да, дети любят своих родителей, родители - своих детей. Дедушки и бабушки - внуков. Мужья - жен, а жены - мужей. А дружба - также подразумевает то, что друзья друг друга любят. Любовь - вне времени именно потому, что забота о другом человеке, готовность помочь и поддержать не зависят от его возраста и от того, насколько он старше или моложе нас. а зависит от душевной близости и нашей способности любить помогать, принимать и заботиться.
Гость
У Господа на всех любилки не хватит...
Гость
Дети любят своих родителей и дедушки своих внуков, где здесь несуразица? Мыслите шире люди!!!!))))))))
Гость
это о любви ежду людьми ну и Бога тоже можно любить в любом возрасте
Гость
Священники-педофилы очень любят эту фразу.