Уважаемые верующие, а какую Вы музыку любите? Вот так, просто интересно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю разную, но всё же более склонен к спокойной, даже лиричной музыке. Нравится, например: Дискотека-80 (Modern Talking, C.C. Catch...), New Age (Enya, Amethystium...), Кантри (Garth Brooks...) саундтреки (Гладиатор, Царство Небесное, Страсти Христовы) и др. DJ Tiesto (очень нравиться композиция "Adagio For Strings"), DJ Pakito, Dan Balan... Слушаю иногда "вражеские песни" Тимура Муцураева (Чечня) , альбом "Добро пожаловать в ад"... Из классики больше всего люблю Антонио Вивальди "Времена года"... Евгения Смольянинова, Жанна Бичевская.. . Ну и конечно же: Хор Братии Валаамского Монастыря Хор Московского Сретенского Монастыря Хор Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры Хор Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и др.
Гость
Heavy metal и русский рок...
Гость
разную, текс, я уже вам один раз найтвиш вешала, сейчас другую песенку тыкну, так я вас и "подсажу" на него)))) )
Гость
Если хотите, вышлю на Ваш адрес.
Гость
Очень разнообразную. Дома более 1000 дисков. Чаще всего слушаем Энею.
Гость
Тигра! Этот вопрос ты задавала уже
Гость
Ту, что славит Бога.
Гость
Метальчик
Гость
ту через которую действует Бог, а не бесы
Гость
Которую любим.
Гость
Разную. Вот в последнее время открыла для себя этого исполнителя
Гость
Разную