Лучше всего я умею: 1. 2. 3. 4. 5. Я не очень хорошо умею: 1. 2. 3. 4. 5. Больше всего я хочу научиться лучше: 1. 2. 3. 4. 5. Вот,что мне для этого нужно: 1. 2. 3. 4. 5. (можно писать на свое усмотрение,не обязательно все 5 пун...

Лучше всего я умею: 1. 2. 3. 4. 5. Я не очень хорошо умею: 1. 2. 3. 4. 5. Больше всего я хочу научиться лучше: 1. 2. 3. 4. 5. Вот,что мне для этого нужно: 1. 2. 3. 4. 5. (можно писать на свое усмотрение,не обязательно все 5 пунктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего я умею: Находить общий язык с людьми Поддержать друга в трудную минуту Помочь и объяснить не понятную тему  Я не хорошо умею: Сочинять стихи Подсказывать на уроках Больше всего я хочу научиться: Быть доброй Отзывчивой Нравиться людям Вот,что мне для этого нужно: Стремление Понимание Любовь к людям