Лучшее прощание с человеком, сочинение(Чтоб антиспамеры не придрались =) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАК Я ПРОЩАЛСЯ С ДРУГОМ. Однажды зимою ко мне приехал лучший друг Дима.Всю неделю мы играли,веселились,смеялись,но рано или поздно веселье кончается.Моему другу нужно было уезжать обратно домой.Мой друг мне был так дорог,что я начал расстраиваться.Я говорил ему такие слова:"Дима.ты самый лучший  друг и ты останешься им.Желаю хорошо доехать,я буду скучать.
Гость
Прощай, друг! Ты начинаешь новую жизнь, в которой не будет нас.Пусть в твоей новой жизни у тебя будет много новых верных друзей, все твои дела будут удачными, а проблем не будет совсем. Вспоминай иногда свою прошлую жизнь! Всё будет хорошо!