Лучшим футболистом 2013 года был назван Криштиану Роналду. Нападающий «Реала» из Ма

Лучшим футболистом 2013 года был назван Криштиану Роналду. Нападающий «Реала» из Мадрида и португальской сборной получил такое звание по версии Globe Soccer. Дополнительный приз года – «Любимец болельщиков». Перевод на казакскии язык помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2013 жылдың ең үздік ойыншысы Криштиану Роналду болып аталды.Реалдың және Португалияның шабуылшысы бұл атақты Globe айтуы бойынша алды. Жылдың қосымша сыйлығы - " Жанкүйерлердің сүйіктісі".