меньше меньше Лучший способ это ............ ............... .............. больше больше Это по книге Алиса в стране Чудес, нужно продолжить фразу. Фраза из 6 слов. Есть буквы, но я не уверена что они все правельные... м...

<<Лучший способ это ............ ............... ..............>> Это по книге Алиса в стране Чудес, нужно продолжить фразу. Фраза из 6 слов. Есть буквы, но я не уверена что они все правельные... <<Лучший способ это гоъяснииэ нчэупп .............>> Я знаю что информация неккоректная, но это все что есть. Помогите пожалуйста хоть както.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший способ объяснить это самому сделать