Людям, которые не врут, что умеют ворожить:-)

Людям, которые не врут, что умеют ворожить:-)Есть некая девушка, которая уже не девушка. Приворожите её ко мне на завтра.(в качестве теста).
Если вдруг поможет, уверяю, без работы, а тем более, без достойной награды вы не останетесь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ворожить синоним воровать. Ворожба это не средство завоёвывание сердец, это средство очистки карманов доверчивых от наличности :/
Гость
Уважаемый, прежде чем задавать крайне глупые вопросы, хотя бы ознакомьтесь с теорией приворотов. Извините, какой дэбил, за счет собственной энергии будет привораживать к неизвестному человку девушку только на 1 день? ! И не только на один день. Приворот должны осуществить именно ВЫ! Чтобы привязка работала только на ВАС! А на один день, опоить ее чем-нибудь не пробовали? Не обязательно алкоголем, кстати.
Гость
Только на один день? Или больший срок? Ну, ладно, будем придерживаться фактического текста.