Люди ищут пути на небо по той простой причине, что они сбились с дороги на земле?
Люди ищут пути на небо по той простой причине, что они сбились с дороги на земле?Георгий Валентинович Плеханов
Ответ(ы) на вопрос:
Согласна. Искать свой путь и идти по нему путём проб и ошибок, надеяться на себя и расти на этом пути это труднее.
Ищут Небо потому что оторвались от земли.
люди ищут петь на небо, потому что на земле все пути ведут в смерть.
Хмм... . ...Ну где-то так. Есть притча о блудном сыне. Если не читали, то сюжет вкратце такой: сын ушел со скандалом от отца. Ну ушел и ущел. Денег ему дали немеряно, иди куда хошь. Ушел. Житуха была лучше некуда- пил, гулял, все в шоколоде. Но блин бабки кончились, да тут ешо кризис, короче попал сынок на бабки и определили его свиней пасти. Пасти-то он их пас, а все зарплату в счет долга списывали, даже на жратву не хватало. Приуныл сынок. Ну чО делать? Гордость гордостью. но или подыхать или к отцу с поклоном. Авось примет хоть не как сына, а как раба.. . И вот я тож думаю. А если бы поумней он был. Деньги в оборот, пьянки-гулянки по боку, а в кризис дак и вАще подзаработал бы на разнице курсов дак и Чо нафиг ему папа? Да, скорей всего нафиг. Т. к. Господь говорил про себя, Я пришел, чтобы спасти по
НЕБО- наше отечество, а здсь мы -странники.
они сбились с дороги на земле, потому что не имеют небесного света.
Нет, просто люди не видят красоты жизни на земле, вот и ищут что то лучшее где угодно, но не внутри себя.
челы из нее (земли) растут к Богу))))
Люди стремяться постичь истину, в этом их суть, но предназначение их в слепой вере. Пестов Дмитрий Сергеевич
Старайся более внимать себе, а не разбирать дела, поступки и обращение к тебе других, если же ты не видишь в них любви, то это потому, что ты сам в себе любви не имеешь. Преп. Лев Оптинский
да нет - просто на небе "пробок" не бывает...