Регулярно савиршаю жертвапринашения бомжам. Шо мине будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственный результат. Увеличение поголовья бомжей.
Гость
Ну а что хош то и будет..)) ) Чиво те написать-та лучше: фигу иль мильон у. е.?)))
Гость
Лишай. Но всё равно не лишай сибя этого удовольствия.
Гость
после принашений делай ритуальныя омовения
Гость
Тост за табю будет! Если жертвоприношения хватит для жертвовозливания.
Гость
Это зависит от мотивов ваших подношений.
Гость
баюся вас агарчить, однака, в силу свалачной природы людей ваабще, и бамжей в частности, скорее всево будит вам чорная ниблагадарнасть!))
Гость
а что приносишь им в жертву? как Кришнаиты - обедами кормишь? (т. е. от себя кусок хлеба "отрываешь"?) тогда в раю тебя отблагодарят они (если туда попадут) - тебе будут печь блины да пироги к обеду: -)) а вообще-то, как помню (изучала) -ни какими делами, ни хорошими, ни плохими не войдёшь в Царствие Божее (на вечную жизнь) - так как они (все дела) выходят из одного и того же Источника сознания человека. Только поднявшись над этим (опустошив себя для Него-Духа света животворящего, прабывающего в тебе) -получишь спасение через веру, которую Спаситель вкладывает в тебя, как сына во Христе.
Гость
жертвоприношения приносят Богу, а бомжам подают (это называется благотворительность)
Гость
жертвоприношения надо Богу приносить, а бомжам помощь.
Гость
Ишь! Не позорь украинский!
Гость
тараканов у тебя не будет-это точно)
Гость
Новая пустая кортонная коробка в благодарность, когда они на Рублевку перейдут бомжевать))
Гость
Это прявление ваших лучших качеств, не ждите благодарности
Гость
место под солнцем )
Гость
Мапупа тибе будит.
Гость
Кошек что-ли режете? =))) Или жертвуете денег бомжам? =)))
Гость
сфинктральная карма возблагодарит тебя энергией ануса
Гость
Сверху решат, что тебе больше не надо и перестанут давать тебе ...)))))))))))
Гость
Сказал старец: приобретем главнейшее из благ - любовь. Ничто - пост, ничто - бдение, ничто - труд при отсутствии любви, ибо написано: Бог любы есть (1Ин. 4: 8). Древний Патерик
Гость
не бойся. Ничего не будет.
Гость
Хохлятская месть